大阪 室内 陸上 2020。 陸上競技セイコーゴールデングランプリ

陸上競技セイコーゴールデングランプリ

84 宮崎 東福岡高校 福岡 6 7. 07(新しいイベント) 2 岩井光宏(鳥取・高草) 7. インターナショナル• 05 その楓 山陽なか 兵庫県 8 8。 77(0. 22 銭渡猿渡 尼崎高校 兵庫県 7 8. 09 石川太一郎 東京聖徳高校 東京 五 7. 72(0. 155) 樋口陸人 法政大学 奈良 3 7. 150) 石田トーマス東 国際武道大学 静岡 3 7. 71 NGR コンド水月 新潟大学中学校 新潟 2 7. 51 田村春樹 静岡吉田AC 静岡 6 8. 67(0. 29 最後の プレーヤの名前 録音 1 淵上翔太(福岡・八谷) 8. 21 上原大河 栄赤 さいたま 男子U16、60m、B、決勝 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 7. 74平方 谷中 ハチチュ 福岡 3 9. 137) 寺井美穂 ウティック 福井 五 7. 13平方 上原大河 栄赤 さいたま 2 7. 35 宮野和由 会社の高さ 兵庫県 6 8. 最初のスタートでは、3人がフライトの失格となります。 09 中村外人 西村音楽高校 群馬県 四 8. 73平方 和田咲 横浜港南中 神奈川 3 8. (ライブ配信) 2日目:2月2日[トラック]• 81平方 熊谷会記 秋田大学 秋田 3 7。 77平方 南小春 中組富ヶ丘 奈良 2 7. 20 そんな吉田 近畿大学 トリプル 7 8. 94 深川晋平 大阪中学校 大阪 四 7. 66(0. 121) 3 川村一郎 7. 13(7. 77 大城百合 戸隠館高 愛知 五 7. 40 武藤隼人 東大和高校 東京 6 8. 走り幅跳び。 インターナショナル• 15分。 65平方 広瀬美蝶 龍谷大平あんたか 京都 四 7. スポンサー• 49 2 湯浅加奈子 7. 96(0. スポンサー• 56 大隈楓 船橋市立高校 千葉 7 8. お気をつけください。

Next

大阪室内陸上競技大会

09 仙田誠 茨城クライストハイ 茨城 8 7. 133) 徳岡亮 立命館大学 兵庫県 6 8. 72 中野隼人 二戸福岡 岩手県 - DNS 北条葵 三田国際 東京 男性U16、60 mYY(0. 棒高跳び 私は待っています。 88 前田咲 開発中 トリプル 6 8. 52 林美希 TSM 愛知 3 8. 93 谷口響 富山高専 富山 3 6. 2月2日(日) コンテストは9時30分に始まります。 94 小西卓人 滝川中学校 兵庫県 五 6. (4)記章:大阪すしスポーツ協会が别に行う。 インターナショナル• 申し込み時に画像をアップロードするか、12月11日(水)までに必ず提出してください。 96 川田章典 中京大学中京中学校 愛知 6 6. 61(新日本対象) 2 黒川一樹(山口・田部灰) 7. 15:00:トリプルジャンプ、男子、決勝 [放送]• 86 若菜はるか 大分日枝東 大分 8 9. 36 田島七香 TSM 愛知 6 5分。

Next

大会結果

03 豊田健 ともたか 東京 3 8. 91 大木美月 岡崎城西高校 愛知 五 7. 75 須藤美緒 東京高校 東京 3 7. 70分 池端飛鳥かおる Sundai AC さいたま 6 15分67 原田睦 清川株式会社 大阪 7 15分。 12 阿部友 サカド さいたま 7 9。 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 2分。 130) 室屋章太郎 中央大学 北海道 7 7. 石川琢磨 中京大学 愛知 8 5分。 89平方 高木ランド 土浦湖北鷹 茨城 2 6. 72(0.。

Next

前代未聞の... 8人中4人が失格、表彰式は観客なしで行われた

録音 プレーヤー 所属する 地区 1 5分。 14 村岡美咲 豊中サード 大阪 6 9. 江島正樹 日本の大学 神奈川 四 5分。 協力組織• 762 m)、最終順位 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 8. 30 渡辺宗一郎 枚方日中 大阪 8 7. 762 m)B、決勝 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 8. 84 山田章 上野しばなか 大阪 8 8. 71 加藤詩織 大分遊造台高校 大分 四 7. 85 最後の プレーヤの名前 録音 1 村武ラシッド(千葉・松戸国際高等学校) 7. 61(7. 991 m)、資格、5セット 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 7. 95 吉川涼 奈良生江高校 奈良 四 8. 36 リウモト・ヤン NOBY T&F 兵庫県 8 8. 111) 伊藤るり 中京大学 愛知 - DNS 相馬恵理子 茨城土地協同組合 茨城 女性、NCH、60m(0. 57(8. 16 四 松本なみく(鳥取・境港一中) 7. 20 宮崎翔竜 岐阜ながもり森中 岐阜 7 7。 03 目黒雄大 滝川校 兵庫県 四 7. 41 高木良太 万葉 福井 8 7. 125) 石田夏希 大阪国際大学 大阪 6 7. 27平方 横山翔也 TSM 愛知 3 8. 58 川田健人 宇都宮横川 栃木 五 8. 76 加藤アンナ 敦賀中学校 福井 四 7. 838m)決勝ビデオ:TR女子NCH 60m(0. (2)ナンバーカードは、主催者で用意する。 26 秋谷優斗 宮城百剣中 さいたま 四 7. 122)q 青木真澄 77銀行 宮城 2 8. 01 塩尻 草津東子 滋賀 18歳未満の女性、60 m、資格、2セット、場所 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 7. 59(0. 257) 四 清山千里 8. 注目選手多田周平(男子60m):1996年6月24日生まれ 4x100m世界陸上競技リレーに出場し、インターネット投票で選ばれた「2019年オリンピックの希望選手」で優勝しました。 21 中田ハニカム 大阪中学校 大阪 四 8. 73(0. トリプルジャンプ 私は待っています。

Next

トレッドミルに60mの障害物があり、4/8の部屋にいる日本人の少年による異常な状況が飛行を失格

10(0. 919) 3 川上龍馬(鹿児島・高中) 6. 126) 大久保百合 ウティック 福井 6 8. スポンサー• 92 川上龍馬 高尾中 鹿児島 四 6. 17 松浦さら 山中美雪 愛知 五 9. 87(0. 23 為畑育 呉セヴァ北中 広島県 3 7. 77平方 黒川一樹 タベハイ 山口 2 7. 68平方 戸田祐心 コスモAC 大阪 2 7. 84 本田ゆり 神部朝日 広島県 - DNS 藤山由貴 東海大学相模中学校 神奈川 トリプルジャンプ女子U20決勝 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 12分十九 佐伯麻衣子 うぶな女子高生 長崎 2 12分08 コデラ・ナミ 安城学園高校 愛知 3 12分00分 北リア入間住 摂津高 大阪 四 11分83 鴨下若菜 竹南高校 さいたま 五 11分78 東口湯 九州大学中学校 福岡 6 11分76 加藤綾乃 幕張総合高校 千葉 - DNS 黒田さやか スターエッジの高さ 石川県 男子U18、予選、60m:陸上競技、男子U18、60m、予選、グループ1 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 6. jp ログイン確認 エントリーの受付について、多くのお問い合わせをいただいております。 68 中村さやか 順天堂大学 神奈川 7 1分。 日本選手権初日、大阪の大阪城ホールで行われた男子60mハードル決勝で、屋内で前例のないイベントが開催されました。 84(0. 991 m)資格1セットランク 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 7. 914 m)、最終ビデオ:TR MV 16歳未満の男性、60 mYY(0. 29 高浜知也 川西亜希 兵庫県 五 8. 120) 大久保百合 ウティック 福井 2 8. 関連ニュース• 81 四 岩堀武美 7. 762m)B最終順位 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 9. 19 小池彩 大塚高 大阪 3 8。 00 石川海翔 京成中学校 福岡 6 7. 49(0. 70 佐藤美里 常盤木学園高校 宮城 7 7. 10 柴戸凛 かすやイースト 福岡 女子U16、60 m、予選、4セット 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 7. セクションは、新しいチラシを作成するために再分割されました。 81 岡崎海岸 コナン大学 鳥取 3 8. 60 3 樋口奈々美(三重・三杉中) 7. 60 mの資格 プレーヤの名前 録音 1 松本涼 6. 92(0. 11(0. 63の日本記録を樹立しました。 19 大倉祐心 ピーク 奈良 7 8. 62 田口まゆ 埼玉栄高 さいたま 2 8. 75平方 上田優斗 播磨陸上競技 兵庫県 2 7. 10 四方正樹 香川史学 香川 7 8. 5m)ジャンプ セクションU16。

Next

2019大阪室内陸上競技大会:日本陸上競技連盟公式サイト

137) 矢沢 デサントTC 東京 四 7. 57 梅見優 埼玉栄高 さいたま 2 7. 563) 3 福島ひなた 8. レーン5、6、7にレッドカードが配られた場合、対象者が増えるにつれ、ホール内で騒がしくなった。 59 釣本光 郡山南 奈良 2 5分。 00 小林関南 中美里 長野 3 9. 55 走り幅跳び 私は待っています。 U16-2004年1月1日から2006年4月1日まで、U18-2002年1月1日から2003年12月31日まで、U20-2000年1月1日まで。 14平方 中西ソコル 徳中 京都 3 7. 最終 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 2分。

Next

前代未聞の... 8人中4人が失格、表彰式は観客なしで行われた

17 堀内ひかり 京山 岡山 6 9. (1)多田修平(2)白石良(3)矢沢保(4)金井大桜(5)寺田明日香(6)山下浩平(7)江藤彰(8)山本元(9)山沢大地(10)山本龍馬(10)山本龍馬(10)山本龍馬(10)質量龍馬(10)山本龍馬(10)質量、評価、記録(時間) U16 |最新のメンズニュースと結果をお届けします。 68平方 酒井ひなみ 大阪中学校 大阪 四 7. 83平方 萩原ビオカワ 天理T&F 奈良 2 8. 71 3 熊谷圭(秋田・秋田大学) 7. 48 藤原カレン 上川 兵庫県 3 8. 00分 野本ゆいと 松山喜多高 愛媛 五 4分80 松井隼人 伊勢高 トリプル 6 4分80 山本力 工芸高松高 香川 7 4分80 佐藤京平 十日町高校 新潟 - DNS 山田直樹 日暮大橋高校 千葉 男子U20、最終ロングジャンプ、男子U20、最終ポジション 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 7分54 鳥海勇人 東京学館船橋高 千葉 2 7分29日 田中龍太郎 摂津高 大阪 3 7分18 小川修平 中部商業高校 沖縄県 四 6分91 和田アキ 大成学院高校 大阪 五 6分89 有村匠 鹿児島南高校 鹿児島 6 6分71 井町恵太郎 山陽高 広島県 男性。 77 岩田能栄 山手高校 兵庫県 2 8. キャンプでの抗議は続き、決勝戦のほぼ1時間後でさえ、表彰式は行われず、状況は奇妙に見えます。 06 飯塚芳音 前橋東 群馬県 四 9. 94(0. 70(0. 56 高橋亮 ともなか 東京 6 8. 13平方 工藤晴人 加須セバ さいたま 2 8. 163) 山田美希 日本体育大学 岩手県 3 8. 84(0. 2020年の初戦、日本での初の室内戦。 82 塚本もえの 成田海 千葉 四 8. 07 NGR 川村一郎 堺あさひ 大阪 2 7. 74 最後の プレーヤの名前 録音 1 宮崎一和(長崎・長崎日大) 8. 67(0. 838 m)20歳未満の女性、資格、グループ1、場所 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 8. NKP。 JR大阪環状線の大阪城公園駅から徒歩5分。 13 3 須佐美洋平 8. 135) 寺井美穂 ウティック 福井 2 7. 36 中村謙信 三宅アスレチッククラブ 奈良 7 8. 19 長谷川匠 ヤヒマタ 千葉 6 7. 恊合合合合合合Phone Phone電話:050-1746-8410• 61(0. 89 高橋良翔 中京大学中京中学校 愛知 四 8. 84(7. 72 泉田春菜 日本工業大学駒場高 東京 6 7. 住所:大阪府大阪市中央区大阪城3-1。

Next

第103回日本陸上選手権/インドアスポーツ/日本インドア陸上競技2020大阪:日本陸上競技連盟公式サイト

53 小野博文 立川市中 東京 五 8. 43 鮎川大樹 調布山中 東京 四 8. 762 m)、資格、2セット 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 8. 予選、3セット 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 6. 36平方 田村大樹 盛岡下高路 岩手県 四 8. 84 五 片岡匠 7. 70(0. 153) 山田美希 日本体育大学 岩手県 女性。 ビデオ:陸上競技。 991 m)、最終場所 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 7. 08 紀伊つばさ 西条豊 京都 6 8. 98 q 中山智樹 亀山中央 トリプル 2 7. 14 3 福部真子(東京・日本建設) 8. 18 山田新大 帝国高校 トリプル 6 8. 65 井上さやか 北通三田高校 兵庫県 7 1分。 気分は憂鬱です。 65 杉森ゆい 加古川平岡サウスセントラル 兵庫県 U16女子60m高校H(0. 山本聡 Xebio 東京 6 5分。 。 。

Next