ボートレース若松リプレイ。 ボートレース住之江の公式サイト

下関ボートレース|レースリプレイ

人が触れた部分を消毒します。 18 5日目 3R 一般戦争 第三 2コース 0. 5日14. 31 初日 7R 予選 5の 5コース. レースを予測するときは、レーストラック(ボートレーストラック)に行き、ライブパフォーマンスを見ると役立ちます。 08第10回宮地マリンカップ•• 09 ロール 4日目 1R 予選 第三 5コース 0. 3日目23. 12月 1火 2水 3本の木 4ゴールド 土5 6日 七月 8火 9水 10本の木 11ゴールド 12土 13日 4月 15ワット 16水 17水 18金 19土 20日 1月21日 22ワット 23水 24本の木 25ゴールド 土26 27日 8月28日 29ワット 30水 31木材 本物の デイリースポーツカップ 第52回コチュラアワードレース スポーツ日本カップ大会 伊丹市創立67周年記念ラン 第69回セントラルプールカップコンペティション 日刊ローリー賞レース 国際交流基金会長カップの時代を忘れて 今年も第33回ありがとうレース JLC オフサイト 玉川 びわこ びわこ 常滑 福岡に行く 福岡に行く SG平和島 宮島 G. ロビーではマスクを着用してください。 21 三日目 2R 予選 第一 2コース. nineteen 5日目 10R 二位 第三 2コース 0. ときすり G. 相性が良ければ、総合勝率7位の小坂直也(兵庫)は負けない。 ポカリスエットカップ 2019年9月9日〜12日初日12Rドリームバトル参加者のボート番号 1 2 3 四 五 6 クラスごと A2 A1 A1 A1 A1 A1 登録番号 4500 4025 3995 4295 4459 4096 名前 山田浩二 山本貴之 重野哲之 小坂直哉 片岡正弘 石橋みちと ブランチ 佐賀 兵庫県 静岡 兵庫県 香川 長崎 勝つチャンス 7. 27 4日目 6R 予選 第三 3コース。 初日21. 展示12Rを繰り返す• インタビュー6R勝利• オンラインで投票したり、ライブレースを視聴したり、ストリーミングして再放送したりすることもできます。 2016年2月• 丸亀 住之江 丸亀 下関 10月 1本の木 2ゴールド 土3 四日間 五月 6火 7水 8本の木 9ゴールド 土10 11日 12月 13ワット 14水 15本の木 16ゴールド 17土 18日 九月 20ワット 21水 22日 23 fr 土24 25日 6月26日 27ワット 28水 29本の木 30ゴールド 土31• ときすり G. 10月 1本の木 2ゴールド 土3 四日間 五月 6火 7水 8本の木 9ゴールド 土10 11日 12月 13ワット 14水 15本の木 16ゴールド 17土 18日 九月 20ワット 21水 22日 23 fr 土24 25日 6月26日 27ワット 28水 29本の木 30ゴールド 土31 本物の 日本のモーターヨット会長カップ 尼崎ブルタンカップ 第18回スワンカップディエスポ JLC オフサイト SG大村 小島 びわこ びわこ 丸亀 三カ国 津 玉川に行く 常滑 その後はい アウトバウンドセール (ピアス神殿) 三カ国 唐津 芦屋 ナルト 芦屋に行く 徳山豪 休館日 唐津豪 芦屋 Gナルト 徳山 唐津 ナルト 芦屋 G. 初日08. 09 三日目 11R 予選 第一 コース1. 2020. 2020. 初日23. 05 6日 6R 一般戦争 第三 4コース. fourteen 圧延 6日 3R 一般戦争 第一 4コース. トイレでテリータオルやペーパータオルを使用しないでください。

Next

下関ボートレース|レースリプレイ

浜名湖 三カ国 平和の島 その後はい 玉川に行く 玉川に行く その後はい 小島 小島 住之江 福岡 小島 平和の島 三カ国 宮島 宮島 常滑 江戸川 びわこ 江戸川 常滑 小島 福岡 アウトバウンドセール (ピアス神殿) ナルト 芦屋 ナルト ナルト 徳山 ナルト 芦屋 徳山 平和の島 玉川に行く 宮島 芦屋 びわこ 福岡に行く 三カ国 津 G. 最終日27. 17 4日目 11R 一般的な選択 4番目 4コース. 展示会7Rの繰り返し• 18 脱出 初日 12R ドリームバトル 4番目 4コース. 31 5日目 4R 一般戦争 4番目 3コース。 8月31日月曜日 8月30日(日) 8月29日土曜日 8月28日(金) 8月27日(木) 8月26日水曜日 2020. 76 6. 12 ロール 三日目 11R 予選 第三 6コース 0. 展示4Rを繰り返す• 18 初日 12R ドリームバトル 2番目 4コース 0. 62 6. 07 腕 7日目 8R エイトビート 4番目 4コース. 新たなコロナウイルス感染を防ぐための対策• 展示1Rを繰り返す• 桐生 住之江 大村 がまぐん 大村 S. 今まで驚きの一勝を挙げてきましたが、最近のリズムと実力を考えると、すぐVにぶつかる気分です。 8月29日• 全国のボートレースやボートレースのリプレイを放送するサイトをご紹介しますので、お気に入りのボートレースのライブ配信をご覧ください。 12日目•• フリーランで連勝を飾る山口達也(岡山)、メイン流竜太の弟子・高田章(佐賀)、V白候補(白山優(岡山)、渡辺真治(佐々木))。 2019年12月• 最終日15. インタビュー1R勝利• fourteen 6日 11R 特別予選ラウンドA 第一 コース1 0. 若松 下関 丸亀 下関 下関 大村 桐生 桐生 がまぐん 大村 住之江 丸亀 大村 大村 住之江 大村 若松 下関 丸亀 12月 1火 2水 3本の木 4ゴールド 土5 6日 七月 8火 9水 10本の木 11ゴールド 12土 13日 4月 15ワット 16水 17水 18金 19土 20日 1月21日 22ワット 23水 24本の木 25ゴールド 土26 27日 8月28日 29ワット 30水 31木材. 28 2日目 3R 予選 5の 4コース. 0度以上のお客様の受付はお断りさせていただきます。

Next

スマートフォン版レースリプレイボートレース若松レースセレクション

3日目25. 12日目• 競馬場で実施された新しいコロナウイルス対策に協力しないと、入場できません。 46 ダブルレート 54. 今学期、体調の良い山田泰が初のVV!ここで経験した重野と小坂は追いかける 山田浩二(佐賀県)は、4日間の短期バトルですぐに行われます。 2日目22. しかし、この間、一般レースでは予選のロスはなく、リズムも悪くなかった。 展示5Rを繰り返す• 91 6. 最終日15. 26-2020. 2日目08. 09 三日目 11R 予選 の6 2コース 0. ときすり G. 11R• 30 45. 13 圧延 初日 5R 予選 5の 6コース。 4日目26. ・欠航。

Next

下関ボートレース|レースリプレイ

16 5日目 10R 二位 第一 5コース. 07 三日目 8R エイトビート 4番目 6コース. 15 三日目 8R エイトビート 2番目 2コース 0. 16 2日目 2R 予選 2番目 5コース 0. 02 圧延 6日 2R 一般戦争 第三 5コース. 展示11Rを繰り返す• 13 6日 10R 特選Bマッチ 第一 コース1. fourteen 6日 9R 二位 第一 2コース 0. 今はクラスA2ですが、これは前学期のレース不足によるものです。 fourteen 脱出 4日目 6R 予選 第一 5コース。 インタビュー2R勝利• 18 5日目 6R 一般戦争 2番目 5コース. 8月30日• 11月 1日 2月 3火 4水 5本の木 6ゴールド 土7 8日 九月 10火 11水 12本の木 13ゴールド 土14 15日目 六月 17ワット 18水 19日 20ゴールド 土21 22日 3月23日 24ワット 25水 26水 27ゴールド 土28 29日 30ヶ月 本物の 18番ディエスポ スワンカップ 尼崎名物あんかけ シャンポンカップ マックールカップ デイリースポーツカップ 第52回コチュラアワードレース JLC オフサイト 浜名湖 G. 17 6日 1R 一般戦争 第一 コース1. 07 4日目 4R 予選 4番目 コース1 0. 8月の蒲郡では、今年で6回目を含む総合バトルで大勝し、今季8ポイントの勝率で高いキャリア進出を目指すペースに恵まれている。 80 50. 愛知県)と山本修一さん(岡山県)は、A2級ながら今学期で7勝率。 咳などの風邪の症状がある場合は、電話して離れてください。 展示3Rを繰り返す• 初日23. 29 三日目 5R 中隊の進入を修正 4番目 3コース 0. 再開後は、ボートレースにおける新しいコロナウイルス感染症の拡大防止に関するガイドラインに従って、新しいコロナウイルス感染症の拡大を完全に防ぎ、入場を制限するよう努めます。

Next

若松ボートレース情報サイト

十一 2日目 8R エイトビート 第一 5コース 0. 体温が37. 券売機に一定の間隔を空けておきます(床に足跡があります)。 12 4日目 2R 予選 第一 3コース 0. インタビュー11R勝利• 2日目24. 50 46. 13 腕 三日目 11R 予選 第一 3コース 0. 今年もV3で6回の成績を収めた三所荘貴晴(佐賀)も成功を期待している。 若松ボートレース・事業再開について 若松ボートレースはライヴァ2年目の6月20日から活動を再開しました。 ライブで放送されているレースを見ると、これはレースを予測するための良いガイドラインになると思います。 九月 1火 2水 3本の木 4ゴールド 土5 6日 七月 8火 9水 10本の木 11ゴールド 12土 13日 4月 15ワット 16水 17水 18金 19土 20日 1月21日 22ワット 23水 24本の木 25ゴールド 土26 27日 8月28日 29ワット 30水 本物の JLC 681 684 オフサイト アウトバウンドセール (ピアス神殿) 九月 1火 2水 3本の木 4ゴールド 土5 6日 七月 8火 9水 10本の木 11ゴールド 12土 13日 4月 15ワット 16水 17水 18金 19土 20日 1月21日 22ワット 23水 24本の木 25ゴールド 土26 27日 8月28日 29ワット 30水• (8月29日現在). 会場の混雑状況により、入場を制限する場合がございます。 08 2日目 12R 予選 4番目 5コース 0. 2018年10月• 40 49.。

Next

レースリプレイ|平和島ボートレース

今年2月に開催された四国県選手権で初のG1 Vを出した中岡雅彦(香川)に期待したい。 7月27日、月曜日 7月26日(日) 7月25日土曜日 7月24日(金) 7月23日(木) 7月22日水曜日. nineteen 5日目 4R 一般戦争 第三 6コース。 福岡 ぎっつ びわこ 玉川 江戸川 小島豪 平和の島 津 小島 若松 びわこ 下関 小島 三カ国 丸亀へ 下関 桐生さん G. 8月25日• 09 脱出 4日目 10R 一般賞 第三 5コース 0. 4日目26. 2日目24. 浜名湖 小島 宮島 がまぐん びわこ 玉川 小島 びわこ 丸亀 若松 桐生 がまぐん 若松 住之江 丸亀 G. リピーター12R勝利インタビュー2020• 最終日24. 31金星シリーズラウンド11マックールカップステージ6•• fourteen 6日 3R 一般戦争 第一 コース1。 萩原秀人(福井)は昨年の丸亀競艇記念館で2位(5位)を獲得しました。 今学期はFも早かったのですが、8月に福岡で続く唐津お盆の戦いは、休憩後の最初の試合で優勝に影響はありませんでした。 fourteen 2日目 10R 予選特別賞 5の 6コース. fourteen 2日目 4R 予選 第三 4コース. 12R• 展示会9Rを繰り返す• 競馬場(ボート競馬場)ごとにライブ配信方法や解説者コメントがございますので、是非ご覧ください。

Next

尼崎ボートレース公式サイト

09 ロール 三日目 2R 予選 第一 4コース. 入口の消毒液で手や指を消毒してください。 がまぐん 下関 若松 がまぐん 住之江 若松 住之江 桐生 大村 大村 桐生 大村 丸亀 若松 丸亀 丸亀 11月 1日 2月 3火 4水 5本の木 6ゴールド 土7 8日 九月 10火 11水 12本の木 13ゴールド 土14 15日目 六月 17ワット 18水 19日 20ゴールド 土21 22日 3月23日 24ワット 25水 26水 27ゴールド 土28 29日 30ヶ月• 1 火 2 水 3 木材 四 お金 五 土壌 6 日 7 月 8 火 九 水 十 木材 十一 お金 12 土壌 13 日 十四 月 15 火 16 水 17 木材 18 お金 十九 土壌 20 日 21 月 22 火 23 水 24 木材 25 お金 26日 土壌 27日 日 28 月 29日 火 30 水 本 場所 三年ネオフェニックスカップ 中京スポーツカップ蒲郡ボートキング最終決戦 G3全女王女王の戦い うどんがまぐりカップ GI 住之江 GI 宮島 GI びわこ GI 徳山 GI 小島 桐生 1 火 2 水 3 木材 四 お金 五 土壌 6 日 7 月 8 火 九 水 十 木材 十一 お金 12 土壌 13 日 十四 月 15 火 16 水 17 木材 18 お金 十九 土壌 20 日 21 月 22 火 23 水 24 木材 25 お金 26日 土壌 27日 日 28 月 29日 火 30 水 場所 まで 場所 外側 出発 売る GII 常滑 江戸川 小島 GI 宮島 江戸川 その後はい GI 徳山 GI 小島 唐津 徳山 三カ国 芦屋 唐津 GIII 三カ国 芦屋 ナルト 三カ国 江戸川 平和の島 津 玉川 常滑 GI びわこ 玉川 GIII 平和の島 尼崎 GI 住之江 下関 GIII 平和の島 GIII 小島 常滑 宮島 その後はい 浜名湖 江戸川 浜名湖 GIII 福岡 浜名湖 福岡 津 浜名湖 福岡 常滑 福岡 がまぐん GIII ナルト 桐生 がまぐん 住之江 下関 大村 GIII がまぐん 大村 住之江 桐生 大村 桐生 GIII 若松 桐生 丸亀 下関 若松 ガマガン1 木材 2 お金 3 土壌 四 日 五 月 6 火 7 水 8 木材 九 お金 十 土壌 十一 日 12 月 13 火 十四 水 15 木材 16 お金 17 土壌 18 日 十九 月 20 火 21 水 22 木材 23 お金 24 土壌 25 日 26日 月 27日 火 28 水 29日 木材 30 お金 31歳 土壌 本 場所 うどんがまぐりカップ 国際交流基金会長カップ大会 商工会議所ガマガン 大統領の杯のための競争 三河湾グランプリ GI 小島 GI 平和の島 若松 SG 大村 GI 桐生 丸亀 1 木材 2 お金 3 土壌 四 日 五 月 6 火 7 水 8 木材 九 お金 十 土壌 十一 日 12 月 13 火 十四 水 15 木材 16 お金 17 土壌 18 日 十九 月 20 火 21 水 22 木材 23 お金 24 土壌 25 日 26日 月 27日 火 28 水 29日 木材 30 お金 31歳 土壌 場所 まで 場所 外側 出発 売る GI 小島 GI 平和の島 常滑 閉まっている マンション GII びわこ 宮島 江戸川 小島 GIII 唐津 三カ国 芦屋 GIII ナルト 徳山 ナルト GIII 津 GIII 徳山 GIII 玉川 宮島 その後はい 玉川 宮島 びわこ 三カ国 小島 GIII 芦屋 常滑 浜名湖 玉川 浜名湖 江戸川 GIII 浜名湖 平和の島 玉川 福岡 平和の島 尼崎 びわこ 福岡 大村 宮島 三カ国 常滑 浜名湖 津 福岡 住之江 住之江 若松 SG 大村 がまぐん 下関 GIII 若松 GI 丸亀 GI 丸亀 がまぐん 丸亀 GI 桐生 がまぐん 桐生. 20 43. 8月23日(日) 8月22日土曜日 8月21日金曜日 8月20日(木) 2020年12月8日-2020年8月16日第50回日本スポーツカップ•• 桐生 丸亀 大村 下関 桐生 がまぐん がまぐん 大村 住之江 がまぐん 桐生 G. 2015年• 08 5日目 8R 準高度戦闘 第一 4コース. 5日14. 18 2日目 6R 予選 2番目 4コース 0. 水域には7つの優れたV4があります。 04 6. 2017年• fourteen 腕 6日 7R 一般戦争 4番目 5コース. 07 なし 4日目 11R 一般的な選択 の6 3コース 0. それ以来、それは地元の戦いですが、すぐに消滅するようです。 初日21. 初日10. 十一 圧延 4日目 12R 一般的な選択 4番目 2コース. 10R• ボートチケット購入時のお願い• 21 5日目 11R 二位 5の 4コース。 4月に優勝した重野哲之さん(静岡県)は、8月から尼崎で活躍しています。 展示会10Rを繰り返す• 23 脱出 6日 11R 特別予選ラウンドA 5の 6コース. 9月5日土曜日 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R 9月4日金曜日 9月3日木曜日 2020. 十一 6日 6R 一般戦争 2番目 4コース. 3日目23. インフォメーションセンター、スターターデスク、荷物置き場、フードサービスストアなど、人々がお互いを見ている場所に薄手のビニールカーテンを設置します。

Next